"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     부천시 테니스협회 http://www.lifetennis.org
대회(행사)일정
대회참가신청
대회결과
대진표 보기
대회결산서
제24회 부천시장배
2019년 불우이웃돕
2019년 부천시테니
 
작성일 : 10-11-26 23:00
2010년 불우 이웃돕기 테니스대회
 글쓴이 : 사무국장
조회 : 8,801  

2010년 불우 이웃돕기 테니스대회
골드부

1번

2번

3번

코트배정

1조

이승재 (한아름2차)
강성구 (한아름2차)
홍순찬 (북중앙)
조복형 (북중앙)
김선학 (원미)
유광식 (원미)
종합구장 1,번

2조

이성노 (부천중동)
오승환 (부천중동)
박재순1 (조은사람들)
박동수 (조은사람들)
김명철 (복사골)
조재현 (비룡)
종합구장 1,2번

3조

송지호 (원미)
이복하 (원미)
송광한 (조은사람들)
이용유 (조은사람들)
이철재 (비룡)
김춘경 (비룡)
종합구장 2번

4조

이종열 (부천중동)
박봉선 (부천중동)
박상철 (포인트)
이경우 (포인트)
박희용 (파워스)
임천수 (파워스)
종합구장 3번

5조

최용규 (조은사람들)
양창석 (조은사람들)
이범정 (원미)
조상희 (원미)
문병아 (포인트)
조원희 (포인트)
종합구장 3번

6조

조명우 (조은사람들)
노치수 (조은사람들)
이종한 (레포츠)
김창곤 (레포츠)
이동수 (원미)
이학수 (원미)
종합구장 4번

7조

김덕화 (반달피닉스)
강석환 (반달피닉스)
양은탁 (시나브로)
김창석 (시나브로)
양우원 (레포츠)
차용호 (레포츠)
종합구장 4번

8조

채규성 (북중앙)
주상식 (포인트)
이상국 (조은사람들)
류종현 (조은사람들)
송병찬 (비룡)
우건택 (비룡)
종합구장 5번

9조

송영찬 (파워스)
김기수 (파워스)
이상돈 (조은사람들)
홍수표 (미리내천지)
김봉수 (한아름1차)
임종재 (한아름2차)
종합구장 5번

다이아몬드부

1번

2번

3번

코트배정

1조

정선채 (한아름1차)
도승주 (한아름2차)
박혜진 (버들)
주윤호 (버들)
  종합 6번

2조

임사달 (조은사람들)
한재형 (조은사람들)
엄기봉 (소사)
곽흥신 (소사)
  종합 6번

3조

김종민 (원미)
김현우 (원미)
신지수 (조은사람들)
정연민 (조은사람들)
  종합 6번

4조

박채천 (원미)
최장용 (원미)
이상권 (반달피닉스)
박은송 (반달피닉스)
송치영 (미리내천지)
조규남 (미리내천지)
종합 7,8번

5조

전계현 (부천중동)
박정재 (부천중동)
홍성민 (한아름2차)
이근칠 (한아름2차)
이창희 (파워스)
김성규 (그린타운)
종합 7,8번

6조

강귀부 (반달피닉스)
김흥환 (반달피닉스)
이이재 (레포츠)
주연종 (레포츠)
이지훈 (시나브로)
이용진 (시나브로)
종합 7,8번

7조

함명식 (반달피닉스)
조규하 (반달피닉스)
윤정수 (레포츠)
김태인 (레포츠)
전동찬 (원미)
박현기 (원미)
종합 9,10번

8조

서민식 (파워스)
최봉훈 (파워스)
허정희 (조은사람들)
박상현 (조은사람들)
박재순 (레포츠)
김학기 (레포츠)
종합 9,10번

9조

박차한 (시나브로)
최을림 (시나브로)
주정돈 (천마)
이대봉 (천마)
송광영 (미리네롯데)
김영섭 (팰리스카운티)
종합 9,10번

10조

최봉선 (한라3차)
황경호 (한라3차)
위종선 (천마)
한후석 (천마)
김경희 (레포츠)
장영범 (레포츠)
종합 11,12번

11조

이우철 (파워스)
유경철 (파워스)
전대열 (한라3차)
문승희 (한라3차)
강성자 (원미)
고정경 (원미)
종합 11,12번

12조

권천식 (반달피닉스)
이우진 (반달피닉스)
박양준 (시나브로)
임채경 (시나브로)
김경식 (파워스)
김남균 (파워스)
종합 11,12번

13조

이관용 (한아름2차)
이춘행 (한아름2차)
박환기 (부천중동)
위홍림 (원미)
송제윤 (파워스)
이중근 (파워스)

배수지

14조

손동운 (부천시청)
이석준 (부천시청)
신희연 (복사골)
정황석 (범박현대)
김형일 (포인트)
송인철 (포인트)

배수지

15조

방봉수 (복사골)
이은우 (복사골)
안동준 (미리내천지)
문종관 (미리내천지)
김복성 (북중앙)
윤정미 (북중앙)

배수지

16조

박만호 (레포츠)
한익희 (파워스)
박작일 (버들)
연재관 (버들)
윤백중 (범박현대)
최성천 (범박현대)

배수지


 
 

Total 20
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
20 부천시장배(관내대회) 대진표 [선택안함] 사무국장 03-14 7352
19 부천시 테니스 지도자배 대진표 [선택안함] 운영자 08-23 7583
18 제2회 중부치과 비룡오픈배 테니스대회 대진표 [선택안함] 사무국장 07-11 6623
17 제28회 부천시테니스협회장배 (단체전) 테니스대회 대진표 [다이… 사무국장 04-12 7324
16 2013년 프린스배(다이아몬드부) 테니스대회 대진표 [선택안함] 운영자 04-14 7850
15 2013년 프린스배(다이아몬드부) 테니스대회 대진표 [선택안함] 운영자 04-13 5798
14 2013년 프린스배(골드부) 테니스대회 대진표 [골드부] 운영자 04-12 5671
13 대진표 [선택안함] 사무국장 05-12 8447
12 대진표 [선택안함] 사무국장 04-14 8039
11 대진표 [골드부] 사무국장 11-27 7819
10 2011년 부천시 생활체육회장기 테니스대회 대진표 [선택안함] 사무국장 06-11 8962
9 제1회 부천시 프린스 테니스대회(개인복식) 대진표 [선택안함] 사무국장 05-14 10897
8 제25회 협회장기 테니스대회 (다이아몬드부 명단) 사무국장 03-20 8286
7 제 25 회 부천시 테니스협회장기(단체전) [다이아몬드부] 사무국장 03-20 8857
6 2010년 불우 이웃돕기 테니스대회 사무국장 11-26 8802
5 제6회 혼합북식 테니스 대회 (예선대진표) 운영자 10-22 8771
4 2010년 부천시장기 다이아몬드부 대진표 운영자 09-25 8699
3 2010년 부천시장기 골드부 대진표 운영자 09-25 9307
2 2010년 생활체육회장기대회 대진표 운영자 07-03 10448
1 제24회 협회장기 대회 대진표 사무국장 05-29 12006

14560 경기도 부천시 길주로 486 부천시테니스협회
사무국 : 032-662-4567 / 팩스 : 032-662-4565
COPYRIGHT(C)1998-2010 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.